Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Waldtiere im Winter, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt (Schwarzdruck), Stockgröße 14,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
23.04.2018 - 16:06
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 23.04.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |